Возможно ли получить временную регистрацию без согласия одного из собственников квартиры?

• г. Новохоперск

Проживаю в Московской области, где прописан муж. Он является собственником квартиры вместе со своей матерью. Прописана в Воронежской области. Возможно ли сделать мне временную регистрацию без согласия матери мужа, т.е. без согласия одного из собственников?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, для регистрации по месту пребывания, необходимо согласие всех собственников квартиры.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, может ли муж сделать временную регистрацию жене в муниципальной квартире без согласия родственников. Спасибо.

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: может ли по закону мой официальный муж проживать со мной на моей 1/3 доли в собственности квартиры, если один из собственников доли против его проживания? И могу ли я зарегистрировать своего мужа на свою долю в кв-ре без согласия одного из собственников?

Живу в Москве у мужа в квартире своей не прописана в другом городе/деревне. Двое детей 9 лет и 5 месяцев. Не работаю, хочу развестись С мужем. Какие права у меня есть. И не отнимет ли он у меня детей (они ему не нужны просто чтобы мне плохо сделать) Прописана в Тамбовской области своего жилья нет.

Может ли проживать в квартире родственник (сын) собственника без согласия другого собственника. Квартира досталась по наследству в долях на двух собственников.-3\4 и 1\4. Может ли сын собственника прописаться там без согласия другого собственника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж проживать по месту жительства жены в муниципальной квартире, если прописан по другому адресу? Остальные проживающие в квартире против того, чтобы он там проживал. Жена беременная и другого жилья у них нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение