Возможно ли получить временную регистрацию без согласия одного из собственников квартиры?

• г. Новохоперск

Проживаю в Московской области, где прописан муж. Он является собственником квартиры вместе со своей матерью. Прописана в Воронежской области. Возможно ли сделать мне временную регистрацию без согласия матери мужа, т.е. без согласия одного из собственников?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, для регистрации по месту пребывания, необходимо согласие всех собственников квартиры.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!