Военный призывник из Ивановской области - правовые и социальные проблемы перед отъездом на фронт

• г. Иваново

Я еду воевать. Моя Мама пенсионерка. Я должен бывшей жене 2 милл за алименты. Живу в Ивановской обл. Так как по месту в Москве где мы получили квартиру меня не пускает.2 ое общих детей. Кто будет получать деньги за боевые? Могу ли я сделать чтоб моя мама старость прожила. Или опять всё её.Я ушёл ничего не взял, сказали бомжом сделают.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе указать счет, на который будут поступать выплаты. Однако, и задолженность по алиментам приставы вправе удерживать.