Как решить проблему с взысканием зарплаты на старой работе, когда уже работаешь на новом месте?

• г. Москва

Что делать если пристав отправил постановление о прекращении взыскания на старую работу где раньше работал, а на новом месте не вкурсе и продолжается уже год 25%с зарплаты удерживать, сегодня звонил приставу просил чтобы отправили на новое место работы или хотя бы копию мне прислали, отказали сказала пусть мне звонит ваш бухгалтер.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением о выдаче указанного постановления в данный отдел фссп.

Так почему вы целый год чего-то ждёте? заявление подаёте приставу через Госуслуги.