Задание на выучивание стиха Бородино за каникулы вызвало волнение у внука и его родителей

• г. Краснодар

Внуку по литературе было задание на каникулах выучить стих Бородино, стих очень большой 15 столбиков но есть одно но задание было дано на 2 недели неделя учебная до каникул и неделя каникул законно ли такие задание, в электронном дневнике задания такого нет, может мне стоит позвонить в министерство образования.

Ответы на вопрос (1):

Стоит направить письменную жалобу в министерство образования.