Где пропала информация о пенсии? Опережение срока переосвидетельствования терапевтом может быть причиной

• г. Пенза

Терапевт буквально 30-31 октября сформировал и отправил документы на комиссию на переосвидетельствование. Срок подачи был до 1 ноября. На сайте пенсионного фонда в личном кабинете: никаких выплат не назначено. Почему пропала информация о пенсии и прочих выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на данный вопрос вам смогут ответить в отделение пенсионного фонда, обратитесь к ним и выясните данную причину.