Вопрос о заключении дополнительного соглашения к лицензионному договору и договору на подбор персонала с другим генеральным директором - правовые аспекты.

• г. Москва

У меня лицензионный договор и договор на подбор персонала заключен с ООО "МЕДИАПРО" в лице ген. директора Шияновой Е.М. Теперь мне предлагают заключить доп соглашение по этому же договору, но в лице ген. директора Самсонова И. С. Будет ли иметь силу данное доп соглашение и имеет ли силу прежние договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будет иметь силу если в ООО сменился директор.