Почему мне как мобилизованому рядовому пришла большая зарпла.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (7):

Мобилизованным выплачивается единовременная выплата 195 тыс. руб.

Потомучто так полагается. Денежное содержание за месяц и президентская выплата. Минимум - 390 тр.

Надбавки, вероятно.

Какие выплаты мобилизованным, добровольцам, контрактникам положены? www.9111.ru

Значит так положено от государства.

Оно омкс заботиться.

В соответствии с указом президента, выплачивают вам положенную сумму.

Судя в указе должно придти 195 000, а пришло 232 000

Если Вас в сентябре призвали, то это часть за сентябрь и за октябрь.