Мать одиночка с двумя детьми и долей в квартире 1/3 - право на очередь?

• г. Мурманск

Имею ли я право встать на очередь квартиры? Я мать одиночка и у меня двое детей разнополых детей. Есть доля к квартире 1/3. Проживаю с мамой и братом. Живу на пособия.

Ответы на вопрос (1):

Для расчета нуждаемости будут учитываться доходы всех членов семьи, - мамы и брата, в соответствии со ст. 51 ЖК РФ. Обращайтесь в администрацию.