Нужен образец заявления в суд на оставление прожиточного минимума на иждивенца.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Воспользуйтесь поисковой системой, тут образцы не дают, а за плату делают качественные документы.

Заявление пишется в свободной форме. Можете посмотреть образцы в интернете. Если хотите, чтобы заявление составил юрист, то это будет платная услуга.

Такие документы готовятся индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.