Как изменить недопустимое обведение прописки в паспорте без замены документа?

• г. Воронеж

В моем паспорте прописка (по месту жительства) обведена ручкой, обвел ее я так как, когда делали прописку - работник администрации села написала очень мелко и ручка у нее еле писала и по итогу там толком ничего не видно, и через некоторое время ее обвел ручкой поверх ее надписи. Если приглядываться то легко это (обведение) можно рассмотреть. И пару раз мне про это говорили (по работе), что это не допустимо и нужно менять паспорт.

Вопрос в том как мне это момент нивелировать не меняя паспорт? Если пропишусь в по другому месту жительства, или какие - то другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт уже считается недействительным, его по-любому надо менять.