Возникла проблема с разбивкой зарплаты на два кода в справке 2 НДФЛ - как ее решить?

• г. Ставрополь

Здравсвуйте!

Получил справку 2 НДФЛ и с заметил что моя зарплата разбита на два кода, 2000 (трудовые доходы) и 2010 (оказание услуг). Договора оказания услуг со мной никогда заключен не был. С какой целью это делается мне толком не объяснили... подозреваю что есть махинации с моей зарплатой, куда мне обратиться с данной проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в Гострудинспекцию с письменным заявлением, его можно подать анонимно.