Могу ли я оформить кредит на новую машину, если старая оформлена на другого человека?

• г. Волгоград

Машину оформлена на друга, хочу сдать ее в трейд ид и взять в кредит новую, так вот кредит может оформить тот человек на которого оформлена машина?

Ответы на вопрос (1):

Может, просто кредитор - явно будет настаивать на том. что такой кредит получит лишь собственник новой машины, чего в данном случае - нет, Вы же ее на себя приобретаете.