Как защитить имущество при прописке у мужа - советы юриста.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы арестовывать или забирать имущество с дома где я просто прописана, а дом в собственности у моего мужа? Чем подтвердить что это принадлежит сына семье, просто мы живем вместе?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Они могут трогать только ваше имущество, в том числе и бытовые предметы!