Каковы условия получения пенсии для работников в рентген кабинете?

• г. Чита

3 года проработала в рентген кабинете, уволилась, три года сидела безработы, сейчас снова работаю в рентген кабинете уже 3 года, через сколько имею право уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Карту специальной оценки труда для начала возьмите у работодателя, там указано, есть ли у вас льготная пенсия. С ней можно в пенсионный фонд идти, посчитать должны, через сколько вам на пенсию.