Можно сформулировать такой заголовок - Получат ли работники во вневедомственной охране материальную помощь во время декретного отпуска?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю во вневедомственной охране аттестованный сотрудник, сейчас нахожусь а отпуске по уходу за ребёнком, положена ли мне ежегодная материальная помощь.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством это не регулируется, смотрите, что предусмотрено в этой части организацией.