Как получить справки от психиатра и нарколога без регистрации в городе проживания?

• г. Уфа

Я на данный момент нахожусь в городе, в котором не имею никакой регистрации и путь до города в котором я прописан долог. Могут ли мои мать или отце получить за меня справки от психиатра и нарколога, если я ранее уже получал их для вод. удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, тут потребуется личная явка, потому что эти врачи выдают такие справки только после личной беседы и обследования.