Время ожидания и размер удержания зарплаты при исковых требованиях о выплате алиментов и наличии долгов по ИП.

• г. Барнаул

Сколько дней выносится решение по алиментам. И какой % возможно удерживать с з/п по алиментам. Если у ответчика есть долги по И/П у приставов. То какой % будут удерживать если подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В среднем в течении 21 дней выноситься если идти в районный суд, в мировом в течении 10 дней, удерживается 25% на одного ребенка со всех видов дохода!