Через сколько заседаний выносится решение суда, если ответчик не является? (денежный долг)

• г. Хабаровск

Через сколько заседаний выносится решение суда, если ответчик не является? (денежный долг)

Ответы на вопрос (2):

Это решение принимает суд.

Суд при надлежащем уведомлении может вынести заочное решение - для этого явка ответчика необязательна!!! Поговорите с судьей и направьте ответчику телеграмму за свой счет, потом взыщите эти деньги с ответчика. Вообще срок рассмотрения в судах общей юрисдикции составляет 2 месяца.