А в банке Сетелем я осталась должна около 18000, а они звонят моей дочери и маме и угрожают маленьким внуком.

• г. Новосибирск

У меня такая проблема: В банке Хоум Кредит я на четыре года взяла кредит 240000, после второго платежа заболела, была неработоспособна. И теперь банк выставляет мне досрочный платеж в размере 560000, и грозятся забрать за мой долг имущество родителей. А в банке Сетелем я осталась должна около 18000, а они звонят моей дочери и маме и угрожают маленьким внуком. Скажите, что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

грозятся забрать за мой долг имущество родителей - не может такого быть, при условии, что родители не поручители по договору.

звонят моей дочери и маме и угрожают маленьким внуком - при угрозах обращайтесь в прокуратуру.

В любом случае все задолженности могут быть взысканы с вас в судебном порядке