Мне пришло письмо с этого банка в суд, что я должна 16 тыс рублей. Хотя я не брала у них ни каких кредитов. Что делать?

• г. Оренбург

Мне пришло письмо с этого банка в суд, что я должна 16 тыс рублей.

Хотя я не брала у них ни каких кредитов. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

С какого - этого банка? Нужно смотреть содержание письма и на него подготовить ответ на основе норм ГК.

Анна, вполне вероятно, что на Вас оформили кредит.

Нужно обращаться в полицию.

Для начала нужно ознакомиться с материалами дела. Потом подготовить аргументированные возражения с соответствующими доказательствами. После суда обращаться в правоохранительные органы. Если дело выиграете, то суд ещё и ваши расходы на юриста с банка взыщет.