Без купли-продажи - как несоблюдение правил может привести к аресту авто и штрафам

• г. Краснодар

Я продала авто в 17 году без купли продажи щас на этом авто арест от пристоврв и штрафы на меня все идут незнаю кто ездит на этом авто хочу забрать авто у них и подать в розыск Я не успеваю платить штрафы а их ещё больше и карты в аресте хочу в к раснодаре поехать в полицию написать что у меня её угнали чтоб поймали их так как Я не в силах найти кто ездит на авто, что мне будет за это если Я напишу заявление что у меня её угнали на стоянке.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите штрафы и снимите с учета.