Ветеран боевых действий остался на Украине - как помочь ему вернуться домой?

• г. Ростов-на-Дону

Мой зять второй раз участвует в операции на Украине. У него контракт на 3 месяца окончился 10 ноября. Домой не отпускают. Он ветеран боевых действий, пенсионер. Как быть? Что нужно для того чтобы его отправили Домой?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военную прокуратуру.

Ему нужно написать рапорт. Получить на него ответ. И в случае необходимости обжаловать этот ответ.