Могут ли отказать в предоставлении академического отпуска при работе на полный рабочий день?

• г. Иркутск

Такая ситуация. Учусь в ВУЗе на 1 курсе на бюджетной основе. Получаю стипендию. Но денег на жизнь всё равно не хватает. Нашла работу на полный рабочий день. Но времени и сил совмещать учебу с работой нет. Хочу уйти в академический отпуск, предоставив справку с места работы. Могут ли мне отказать в данном случае?

Основываясь на ФЗ 455 причин как таковых для отказа нет. Но всё же. Могут ли мне отказать в предоставлении академического отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вуза нет в данном случае законного основания для отказа.