Как получить дополнительную выплату для супруга, находящегося в зоне СВО?

• г. Курск

Мой супруг с 25 сентября 2022 года находится в зоне СВО. На сегодняшний день на его карту поступил только оклад, никаких доп. выплат, а самое главное "боевых" не поступало! Подскажите, куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Подождите еще немного, если не поступят, то обращайтесь в военкомат, который его призвал.

Здравствуйте, обращаться на горячую линию мин. обороны, прокуратуру, в военный комиссариат стоит также обратиться и выяснить причину. Направить письмо на имя Президента РФ.