Сотрудник уволился, получил компенсацию и потратил её. Через время вернулся на работу и столкнулся с задолженностью за зарплату

• г. Якутск

Дело такое, сотрудник уволился с работы, ему выплатили увольнительные. Потом ему пришло в районе 50'000 р. Он спросил у директора магазина, где работал, что за деньги ему поступили. Разбирались неделю, потом сказали, что это какая-то компенсация. Он их потратил. Через два месяца он вернулся на прежнюю работу. Должна была придти зарплата, но ему его не выплатили. В итоге сказали, что это задолженность его и они все списали. Сумма отличается на 10 тыс. еще. Говорят, что должен сотрудник 60 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Пусть письменно обратится за письменным ответом, чтоб в нем все подробно расписали куда и за что.

Добрый день. Имеете право обратиться с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте, бред какой то наговорили вам, пусть обратиться в прокуратуру с данным вопросом, если директор магазина не в состоянии все понятно объяснить.