Поставили категорию д по статье 15, но комментарием указали "годен с ограничением". что это означает?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Категория «Б». «Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями. На медицинском освидетельствовании у призывника обнаружены трудности со здоровьем, которые, однако, не препятствуют призыву на военную службу (например, плоскостопие 2-й степени, сколиоз 2-й степени, деформация грудной клетки 2-й степени, близорукость менее 6 диоптрий).