Примерно 2-3 недели я стал замечать что отклеевается передняя панель напланшете.

• г. Саратов

Здравствуйе меня зовут Амир. Я купил планшедный компьютер в магазине. Примерно 2-3 недели я стал замечать что отклеевается передняя панель напланшете. Я обратился в магазин чтобы мне починили или обменяли плашет в ремонт магазина. Сегодня мне позвонили из магзина и скзали что ремонт не возможен так как я нарушил правило использования, хранение или транспртироки товара мне не хотят менять планшет, вернуть потраченнве мной деньги, ремонт. Что мне делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Амир. Вернуть деньги можно через суд (если это не по Вашей вине). Если интересно, звоните мне, оплата по факту с представительких расходов. То есть, Вы ни чего не потеряете. т. 25-52-63, 8-951-88-951-08