Уголовная ответственность за покупку стероидов в российских интернет-магазинах - что грозит покупателям?

• г. Омск

Наступает ли уголовная ответственность за приобретение тестостерона пропионата в интернет магазине находящемся на территории России? И тот-же вопрос в отношении других стероидов.

Ответы на вопрос (2):

Приобретение и хранение СДВ без цели сбыта уголовно не наказуемо.

Здравствуйте Олег. Не наступает.