Можно ли спросить у вас. Я работаю в школе по должности педагог организатор на пол ставки. Как мне узнать какая вообще ставка.

• г. Ашберн

Можно ли спросить у вас. Я работаю в школе по должности педагог организатор на пол ставки. Как мне узнать какая вообще ставка.

Ответы на вопрос (1):

Запросите расчетный листок. Обязаны выдавать каждый месяц в день зарплаты. Имеете право ознакомится с тарификацией

Там указано.