Мне пришел судебный приказ от мегафона. Я хотела бы узнать могут ли передать приказ, на место жительства судебным приставам.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Могут, но приказ можно Вам отменить, если не пропустили срок.

Добрый день!

Да, могут. Вы можете легко отменить судебный приказ, Вам нужно составить и подать в суд возражение на судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ, тем самым Вы его отмените.

Подадут СП приставам по территориальности по указанному в СП или в заявлении на выдачу СП адресу.