Как получить детское пособие в сложной семейной ситуации с иностранным отцом и детьми разного возраста?

• г. Орёл

Как можно получить детское пособие от 3 до 7, родители в разводе, отец иностранный гражданин, двое детей 5 и 6 и другой 13 лет её ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на выплату пособия может каждый родитель, заполнив соответствующее заявление. Это можно сделать онлайн на Госуслугах.

Удачи.