Опасная плита в муниципальной квартире Москвы требует срочной замены

• г. Москва

Имеем муниципальную квартиру в Москве. Имеем аварийную плиту (пару лет назад газовщики написали заключение с указанием необходимости менять плиту на новую с газ-контролем). Начали оформление. Одним из жильцов была большая с субсидиями. Начали оформлять. Больная умерла. Сейчас одна из жильцов пенсионерка 85 лет. Плита представляет опасность. Как быстро заменить?

Ответы на вопрос (1):

Быстро никак. Пишите заявление в ОМСУ о необходимости замены.