Возможно ли обратиться в полицию о невозврате ноутбука без договора об услугах и с предоплатой?

• г. Челябинск

Можно ли написать заявление в полицию о невозврате ноутбука компьютерным мастером, если не был составлен договор об оказании услуг, а деньги за ремонт были выплачены вперёд? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А смысл? Полиция этим не занимается. Это гражданско правовые отношения. Пишите претензию на возврат средств мастеру. Потом обращайтесь в суд.