Можно ли оформить наследство по закону, если имеется завещание? Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва

Можно ли оформить наследство по закону, если имеется завещание? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но только в том случае, если нотариус не знает о наличии завещания. С уважением,

Если есть на вас завещание и вы наследница по закону? В этом случае вы вправе выбарать как вам наследовать.