У меня такой вопрос, прошел срок на соке, и мне сказали выкупить его.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Вы совершенно не обязаны ничего выкупать.

С уважением.

Скажите, что не будете выкупать.

Как это доказать, на ссылаться?

Вы ничего не обязаны доказывать.

Тут нечего доказывать и не на что ссылаться.

Если Вам скажут с крыши дома прыгнуть, Вы что, тоже тут будете спрашивать "а на что ссылаться, что я не должен прыгать?" И если Вам не дадут ссылку, прыгнете? Вам же сказали!

Нет закона, что Вы должны это делать.

Предложите показать закон или обязательство, что Вы должны это делать.

Они не покажут.

Значит, не должны.