Коммунальные платежи обязаны оплачивать все участники общей долевой собственности не важно проживают в квартире или нет...

• г. Санкт-Петербург

Коммунальные платежи обязаны оплачивать все участники общей долевой собственности не важно проживают в квартире или нет... как и где это делается?

Ответы на вопрос (1):

В жилконторе узнайте номер финансово-лицевого счета, реквизиты и оплачивайте через банк.....

Если не можете договориться с другим участником общей долевой собственности , то можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов... Вам будут приходить отдельные квитанции, по которым Вы будете ополачивать свою долю....