Спор с мамой за ужином - подчиняться ли президенту и нарушаю ли я законы?
• г. Пермь
В кругу семьи, за ужином с мамой возник спор. Она говорила что народ должен подчиняться президенту. А я в свою очередь сказал что «мы живем в демократической стране и не обязаны подчиняться президенту, а не в диктатуре как в Сев. Корее, езжайте туда если хотите подчиняться».
Потом я задумался и начал себя накручивать. Не попадут ли мои слова в статью о «неподчинение законным требованиям власти» и вообще не преступление ли мое мнение?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Ваше мнение не преступление и не накручивайте, ерундой не занимайтесь.
Спросить10.11.2022, 21:06,
г. Ярославль
На Ваш вопрос уже ранее отвечали.
Спросить10.11.2022, 21:07,
г. Москва
Власть вам разве какие-то требования предъявляла?
Спросить10.11.2022, 22:13,
г. Ярославль
Отвечали уже сегодня на Ваш вопрос. Не нужно сайт засорять.
Спросить10.11.2022, 22:14,
г. Москва
Отвечали на ваш вопрос.