И есть ли смысл ходить каждую неделю узнавать о наличии квартир?

• г. Воркута

Нас (меня, мужа и дочь) поставили в очередь на получение квартиры месяц назад. В какой срок должны предоставить квартиру? И есть ли смысл ходить каждую неделю узнавать о наличии квартир?

Ответы на вопрос (1):

Анжела, смотря на каких основаниях Вас поставили на очередь. Многие ждут квартиры 10, 20, 50 лет......

С Уважением,