Ограничения на переводы через Сбербанк – мошенничество или необходимая мера?

• г. Кемерово

Не мошенничество ли это?

Сбербанк.

Помощник от Соероанка.

Здравствуйте, Валерия!

Я - виртуальный помощник Сбербанка. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Почему я не могу переводить деньги?

Помощник от Сбербанка.

Я не понял ваш вопрос.

Сформулируйте его в нескольких словах или выберите, что вас интересует.

Ограничения/лимиты.

Помощник от Сбербанка.

В данный момент вы можете переводить средства только взаимным контактам. Для того, чтобы совершить перевод клиенту Сбербанка или другого банка, с карты на которую вы хотите сделать перевод, вам должны отправить платёж в размере от 950 Р, чтобы снять ограничение.

Введите сообщение…

Ответы на вопрос (2):

Не может банк требовать встречного перевода.

Любое предложение на перевод денег от имени банка - мошенничество, Арина.