Не получила заказанный двигатель - как вернуть деньги после ошибки отправителя?

• г. Южно-Сахалинск

Заказала двигатель по б/н в магазине во Владивостоке (есть накладная на мою ФИО и чек сбербанка на оплату), двигатель пришёл в г. Южно-Сахалинск, я должна была его получить в ближайшее время, мне звонили подтверждали, спустя три дня сегодня получил другой человек мой двигатель на основании заявления отправителя, меня даже не предупредили об этом, денежные средства в размере 90 000 рублей ушли в неизвестность, но данные кто получил есть ФИО. Что делать в такой ситуации? Заранее благодарю 🙏

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в организацию, что не получили товар, в срок, прикладываете, выписку звонков, чеков. Претензию, что если они вам не предоставят товар, Вы вынуждены будете написать исковое заявление в суд. И заявление в полицию, о мошенничестве.

Пишите претензию и не медлите с этим. Можно для установления фактов написать в умвд и прокуратуру.