Входят ли выходные дни в уплату алиментов в течение 3 рабочих дней.

• г. Екатеринбург

Входят ли выходные дни в уплату алиментов в течение 3 рабочих дней.

Ответы на вопрос (1):

Выходные дни не входят в состав рабочих дней.

Спросить
Пожаловаться

Как считается срок обжалования решения суда, срок 10 суток, в эти 10 суток входят выходные дни или исчисляется только рабочие дни? т.е 5 дней рабочих сб и воскресенье не входит, или все таки считается?

Сколько в ежегодном отпуске должно быть рабочих дней и выходных дней? Т.е. если я взял 14 дней отпуска, 4 дня отпуска, которые выпали на рабочие дни. Сколько мне еще положено отпускных дне?

Я являюсь ИП и по договору на оказания услуг по изготовлению мебели 30 рабочих дней. Входят ли объявленный не рабочие Путином в выходные дни, обязана ли я возвращать предоплату, если судя по объявленный выходным срок по договору ещё не истёк?

Здравствуйте. Сделана опись имущества. Акт подписан. Дальнейшие действия суд пристава? В течении 10 дней производится уценка имущества. Можно узнать, в течение этих 10 дней входят выходные дни или только рабочие дни? Например, опись сделана 16 октября, до какой даты может продлиться уценка?

При пересечении границы рф иностранному гражданину нужно сделать регестрацию в течении 7 рабочих дней считаются ли новогодние выходные за рабочии дни?

Приговор иступает в силу в течение 10 рабочмх дней или выходные тоже входят?

Добрый день! У музейного смотрителя суббота - рабочий день. Выходные - воскресенье и понедельник. Праздничный день 4 ноября выпадает на субботу. Если смотритель будет работать 04.11.2017, как оплатят этот день, как обычно или в двойном размере? И еще вопрос: если 4-ое сделать выходным, то наверное нужно сделать приказ о переносе рабочих/выходных дней, например рабочим днем сделать 6-е ноября, а выходным 7-ое? Или совпадение праздничного и рабочего дня ни на что не повлияет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал изготовление мебели, срок 45 дней рабочих дней. Как исчисляются эти дни. Является ли в данном случае суббота выходным днем или рабочим.

Как считать дни для подачи в суд о взыскании пени. В договоре указано в течении 30 дней путем перечиления денег на расчетный счет. Выходные дни входят или только рабочие дни?

, новогодние каникулы 10 дней) в этот срок, или речь идет о рабочих днях? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение