Трагическая судьба сына, заключившего контракт с Барс - недоставленные вещи, задержка с сообщением о гибели и неожиданный похорон на Украине

• г. Санкт-Петербург

Мой сын заключил контракт с Барс и погиб. Какие личные вещи и документы должна прислать часть? Почему сообщили только в августе, если погиб в апреле 2022 года. Почему похоронили на Украине если он россиянин и защищал свою родину Россию, свою страну, свой народ.

Ответы на вопрос (1):

Должны прислать все личные вещи и документы.

Сообщили по мере важности для них

Похоронили, так как отступают.