какие нужны документы для переоформления соц найма. Если нанематель который был квартиросьемщиком умер.

• г. Салехард

Какие нужны документы для переоформления соц найма. Если нанематель который был квартиросьемщиком умер.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию с соответсвующим заявлением, паспортом и документов, подтверждающим родство с умершим квартиросьемщиком.

Еще необходимо свидетельство о смерти.

Здравствуйте.

Заявление о снятии умершего с регистрационного учёта, согласие всех остальных проживающих по оформлению договора соц. найма на одного из них, свидетельство о смерти.

С уважением.