Можно ли через мфц сделать банкротство до появления исполнительных производств? Если долги не более 250.000 р.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет такой возможности.

Елена, необходимо иметь закрытое исполнительное производство.

Поэтому, при указанных обстоятельствах, внесудебное банкротство невозможно.

Добрый день! Если вы не имеете других исполнительных производств оконченных за отсутствием имущества на которое может быть обращено взыскание, то не можете. Тогда варианты ждать пока банк обратиться в ФССП за взысканием и пристав окончит за отсутствием имущества. Или списывать в судебном порядке.