Могу ли я приватизировать часть муниципальной квартиры ссылаясь на поправки закона о приватизации от 16.10.12

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я приватизировать часть муниципальной квартиры ссылаясь на поправки закона о приватизации от 16.10.12, если моя зарегистрированная, и ранее ничего не приватизирующая сестра против!? заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поправки к закону касаются только лиц, участвовавших в бесплатной приватизации, а ваша сестра не участвовала в приватизации.