В произвольной форме было составлено соглашениео расторжении предв-договора купли продажи квартиры.

• г. Аксай

В произвольной форме было составлено соглашениео расторжении предв-договора купли продажи квартиры. Внизу приписка: настоящее соглашение вступает в силу с моента его подписания сторонами и имеют одинаковую ЮРИДИЧЕСКУЮ силу. Может ли суд придратся и признать договор недействительным Если одна сторона в этом заинтересована.

Ответы на вопрос (1):

Если под этим соглашением имеются подписи сторон, то оно вполне законно. согласно ст 421 ГК РФ. Обращайтесь, могу Вам помочь. Для этого желательно посмотреть сам договор и в чем требования стороны заявившей иск в суд.