Могу ли я восстановить утерянные документы на приватизированную квартиру своей бабушки?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Смотря что у Вас за ситуация, кто в квартире прописан, наследовал ли кто-либо после смерти бабушки

Обратитесь за Выпиской из ЕГРП. Её может заказать каждый, начните с этого.

Кстати, оформить документы на квартиру вам могут помочь по вашей нотариальной доверенности и юристы или другие специалисты в агентстве недвижимости в вашем городе.