Как включить в льготный трудовой стаж для назначения льготной пенсии два года условной судимости,

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с нормами "О страховых пенсиях в РФ", если вы работаете, то весь ваш период работы будет включён в страховой (трудовой) стаж вне зависимости от вашего условного осуждения.

Как же онбудет внесён, если он уже не защитан ПФР потому что в трудовой книжке он записан как в общий трудовой стаж не числить, хотя я отрабатывал условный срок по месту прежней работы т. е. как работал до него так и во время него и после него на одном месте и одном предприятии с единственной разницей что эти два года я выплачивал 20% от з.п в пользу государства!

Я пытался ответить человеку, а он внёс мен в чёрный список, странные люди!