Как правильно написать исковые требования о признании спорных периодов работы и назначении пенсии соответствующей ФЗ-350?

• г. Иркутск

Как правильно написать исковые требования...

1.Я написал признать спорные периоды работы, а в конце как правильно написать?-прошу признать лечебный стаж 30 лет и назначить пенсию с отсрочкой 48 месяцев в соответствии с ФЗ-350? Или не надо об этом писать?-или просто прошу признать лечебный стаж 30 лет?

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении искового заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Такие требования не правильные. Как минимум формулируются они так: Прошу включить указанный период в стаж для назначения пенсии. И далее от оснований, указанных в самом иске.

Прошу включить в специальный (медицинский) стаж работ периоды...