Как отстоять правду и доказать клевету о попытке изнасилования брата - история с поводом задуматься о негативных последствиях подобных обвинений

• г. Москва

На моего брата написала заявления девушка, с которой он знаком 15 лет, о попытке изнасилования. Произошло это на вечеринке куда она его пригласила, они выпили и целовались, на этом конец истории. Как доказать, что это клевета и какие принять действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Саша, вашему брату нужен адвокат, чтобы разбить доводы девушки. Что девушка хотела от брата?